Synergy By Silverdoor Montague Street

  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos

Localizado no bairro Saint Stephen's Green de Dublin, apartamento Synergy By Silverdoor Montague Street Dublin está a 7 minutos a pé de St. Stephen's Green e a 2.4 km do Estádio Aviva, que é recomendado para ser visitado por fãs de desporto. Os hóspedes podem usar Wi-Fi por motivos de negócios ou lazer.

Para aumentar o seu conforto, máquina de lavar podem ser encontrados neste apartamento.

Os hóspedes que ficam no apartamento Synergy By Silverdoor Montague Street podem aproveitar suas comodidades para auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada e uma área de jantar privada.

A Estátua de Molly Malone fica a apenas 1 km do apartamento, enquanto Museu da Emigração Irlandesa EPIC está a 2.1 km de distância. Apartamento Synergy By Silverdoor Montague Street de 2 quartos também está situado a alguns minutos de Royal College of Surgeons in Ireland. Apartamento está situado a 10 minutos de carro do Jardim Zoológico de Dublin. A estação de trêm Pearse pode ser alcançada em 15 minutos a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Synergy By Silverdoor Montague Street Dublin
Central Stay 1 Bed Apartment Near Temple Bar
Preço exclusivo para telemóvel

Central Stay 1 Bed Apartment Near Temple Bar

245 m da propriedade
USD 177 USD 159
por noite
Studio 1 Portobello
Preço exclusivo para telemóvel

Studio 1 Portobello

310 m da propriedade
USD 334 USD 301
por noite
Charming Central House
Preço exclusivo para telemóvel

Charming Central House

337 m da propriedade
USD 255 USD 230
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Dublin
    14 km

    Estações de comboios

    Pearse Station
    1.3 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Móveis de jardim
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está localizado Synergy By Silverdoor Montague Street apartamento?
      Synergy By Silverdoor Montague Street apartamento está situado no bairro Saint Stephen's Green de Dublin a 13 minutos a pé Estátua de Molly Malone.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Synergy By Silverdoor Montague Street apartamento?
      Pontos populares perto de Synergy By Silverdoor Montague Street apartamento incluem Jardim Zoológico de Dublin, Estátua de Molly Malone, Museu da Emigração Irlandesa EPIC, entre outros.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no café chamado Gerry's Coffee Shop que oferece cozinha irlandesa localizado a alguns passos este apartamento ou optar por Wishbone onde podem saborear pratos de cozinha irlandesa localizado 100 metros a pé.
    • ❓
      A Internet está disponível neste apartamento?
      Não, este apartamento não oferece Wi-Fi. Por favor, entre em contato com a propriedade para saber mais sobre os termos e condições exatos.
    • ❓
      Synergy By Silverdoor Montague Street apartamento tem uma cozinha?
      Synergy By Silverdoor Montague Street apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com refrigerador, torradeira e forno.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Dublin
    14 km

    Estações de comboios

    Pearse Station
    1.3 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Synergy By Silverdoor Montague Street Dublin

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar